Монитор LG 27MR400-B (27MR400-B.ARUQ) черный
Достаточно
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Доставка и оплата
Основные
Бренд: LG
Цвет: Черный
Технологии: AMD FreeSync
Экран
Диагональ экрана: 27 "
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Соотношение сторон экрана: 16:9
Время отклика: 5 мс
Частота обновления экрана: 100 Hz
Яркость: 250 кд/кв.м
Сенсорный экран: Нет
Контрастность: 1000 :1
Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
Угол обзора по горизонтали: 178 ° °
Технические характеристики
Крепление VESA: 100 х 100
Видеовходы: VGA, HDMI
Блок питания: Внешний
Встроенные динамики: Нет
Размеры и вес
Ширина: 611.7 мм
Высота: 456.1 мм
Глубина: 200 мм
Вес: 3.84 кг -
Производитель LG Вес, кг 5 Диагональ 27" (69 см) -