Генератор инверторный Kranz KR3500IO
Достаточно
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
- Доставка и оплата
Технические характеристики
Вес нетто: 27 кг
Габариты без упаковки: 350х502х495 мм
Напряжение: 230 В
Стартер: ручной стартер/электростартер
Max мощность: 3.5 кВт
Альтернатор: синхронный
Дисплей: да
Обмотка альтернатора двигателя: медь
Емкость топливного бака: 7 л
Класс товара: Профессиональный
Вид топлива: бензин
Двигатель: внутреннего сгорания
Мощность двигателя: 7 л.с.
Аккумулятор в комплекте: да
Тип двигателя: 4-х тактный
Степень защиты: IP44
Контроль напряжения: AVR
Колеса и ручки: нет
Выход 12V: да
Тип электростанции: инверторные
Объем двигателя: 223 см³
Объем масляного бака: 0,6 л
Число оборотов: 3000 об/мин
Длина: 502 мм
Ширина: 350 мм
Высота: 495 мм -